Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Topseller
2-Takt-Motorenöle
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mobil 1 Racing 2T ist ein fortschrittliches, vollsynthetisches 2-Takt-Motorenöl das höchste Schmieranforderungen für heutige leistungsstarke Motorräder, Schneemobile, Kettensägen mit magerem Öl/Kraftstoff Verhältnis und andere 2-Takt Anwendungen erfüllt oder übertrifft.
Preis auf Anfrage
SRS Bitaktol KS plus ist ein vollsynthetisches selbstmischendes Hochleistungs-Zweitakt-Motorenöl. Die technischen Anforderungen, d. h. die Gewährleistung von Kolbensauberkeit und Korrosionsschutz, sowie die Verhinderung von Ringstecken, Fressen und Glühzündungen, werden durch die Verwendung synthetischer Komponenten mit deutlicher Reserve erfüllt.
Preis auf Anfrage
SRS Bitaktol KX ist ein selbstmischendes Zweitakt-Motorenöl. Die technischen Anforderungen, nämlich die Gewährleistung von Kolbensauberkeit und Korrosionsschutz sowie die Verhinderung von Ringstecken, Fressen und Glühzündungen, werden deutlich erfüllt.
Preis auf Anfrage
Ein einzigartiges synthetisches Motoröl für 2-Takt-Motoren mit Luft- und Flüssigkeitskühlung, die bei niedrigen Temperaturen mit verschiedenen Einspritzsystemen für Brennstoff- und Ölmischungen (mit separatem Öleintritt und Schmierung für eine Brennstoff-Öl-Mischung) betrieben werden.
Preis auf Anfrage
Ein einzigartiges synthetisches Motoröl für 2-Takt-Motoren mit Luft- und Flüssigkeitskühlung, die bei niedrigen Temperaturen mit verschiedenen Einspritzsystemen für Brennstoff- und Ölmischungen (mit separatem Öleintritt und Schmierung...
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage
Ein universelles, hochwertiges Motoröl auf synthetischer Basis für moderne hochbelastete und Hochgeschwindigkeits-2-Takt-Motoren mit Luft- und Flüssigkeitskühlung. Es ist zum Schmieren mit einer vorgemischten Mischung und einer...
Preis auf Anfrage
Ein universelles, hochwertiges Motoröl auf synthetischer Basis für moderne hochbelastete und Hochgeschwindigkeits-2-Takt-Motoren mit Luft- und Flüssigkeitskühlung.
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage